Модульная эволюция.
Обратите внимание на наши новые дома L-серии.

L-Серия — это эволюция современной и красивой модульной архитектуры. L — это всё, что мы знаем о экологичном строительстве и современном дизайне, собранное вместе. При строительстве L-серии используется жесткая рама из самой прочной стали с исключительно эффективной оболочкой, созданной из изоляционных панелей, зажатых между  водо- и огнеупорными плитами из магниевого бетона.

В соответствии с нашим видением строительства, мы делаем акцент на аутентичности материалов, чтобы создать красивый и эффективный дом. Это действительно будущее жилья.

M-Studio_EXT-1

L-студия

Монтаж блок-контейнеров на объекте максимально упрощен. К площадке под модульное здание выдвигаются минимальные требования.

Блок-контейнеры могут соединяться торцевыми либо лицевыми сторонами, а случае сооружения двух- или трехэтажного здания — ставиться друг на друга.

Наибольшим успехом модульные здания пользуются в труднодоступных местах, а так же тогда, когда здания необходимы в сжатые сроки. Монтажные бригады нашей компании работают по всей России и готовы оперативно выезжать на монтаж.

Скорость возведения здания является основным преимуществом модульных зданий. Менее чем за один месяц осуществляется сборка и монтаж модульных зданий и сооружений различной сложности. Это в десятки раз быстрее, чем обычное строительство.

Особенностью монтажа модульных зданий, является всесезонность. Монтаж блок-контейнеров, а так же модульных зданий из них может производиться даже в зимнее время, что является хорошей альтернативой капитальному строительству.

Наша компания может предложить Вам не только монтаж блок-контейнеров и модульных зданий из них, но и дополнительную комплектацию (лестницы, навесы, доп. кровлю, основание под здание и т.д.)